CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В тяжелой жизненной ситуации оказался Александр Трусов, наш коллега, долгое время проработавший в ООО ЧОП «Альтаир». В результате возникших со здоровьем сложностей ему была ампутирована нога.

Александр Трусов успешно нес дежурство на объектах образования. Заказчики не раз сообщали о его ответственном и добросовестном отношении к делу, с уважением и благодарностью отзывались о нем родители учащихся.

В один из февральских дней он не смог выйти на смену по состоянию здоровья. Предварительно ему диагностировали защемление нерва, однако реальная причина была куда серьезнее. Имевшееся заболевание кровеносных сосудов привело к страшному осложнению — гангрене. Чтобы спасти жизнь, врачи вынуждены были провести ампутацию ноги.

Путь к восстановлению после такой операции труден: требуется длительная и недешевая реабилитация. Генеральный директор ООО ЧОП «Альтаир» обратился с просьбой об оказании содействия к СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Руководством саморегулируемой организации было принято решение о выделении материальной помощи в размере 100 тысяч рублей из взносов частных охранных предприятий. Деньги уже переданы Александру Трусову, который от всего сердца поблагодарил за поддержку.

Мы желаем Александру Трусову терпения, стойкости и сил, а также скорой и успешной реабилитации!

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»