Руководство СРО Ассоциация «Школа без опасности» выделило материальную помощь работнику охраны, лишившемуся дома в результате пожара.

Узнав, что саморегулируемая организация помогает охранникам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, наш коллега обратился в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с рассказом о случившемся несчастье. К письму были приложены документы, подтверждающие произошедшее, и фото пожарища.

В частном охранном предприятии, где он трудится, сообщили, что пострадавший является добросовестным и исполнительным работником, имеет хорошие отзывы от представителей заказчика.

После рассмотрения обращения президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение о выделении материальной помощи. Средства были переданы 25 декабря. Охранник выразил благодарность за то, что не был оставлен в беде без поддержки.