Работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Сергей Агеев и Игорь Голубев отмечены руководством ГБОУ «Школа №2115» за добросовестную работу.

В письме за подписью директора ГБОУ «Школа № 2115» Марины Титковой, поступившем на имя президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, особо отмечается добросовестное исполнение охранниками своих должностных обязанностей в период проведения государственных экзаменов.

Высокая ответственность, лежащая в эти дни на работниках частных охранных предприятий, требует от них полной отдачи и демонстрации своих профессиональных навыков. Сергей Агеев и Игорь Голубев безукоризненно выполнили поставленные перед ними задачи.

Отмечается, что и в течение всего остального периода работы указанные работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» проявляют себя как высококвалифицированные специалисты в сфере охраны объектов образования. «Они всегда ответственно относятся ко всем поставленным задачам и своевременно их выполняют. Никаких нареканий за время несения дежурства на объекте охранники не имели», — говорится в письме.

Принимая во внимание поступившее обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Сергея Агеева и Игоря Голубева благодарностями и денежными премиями.

На фото: и.о. исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. Силивончик, и.о. директора ГБОУ «Школа № 2115» О. Ветрова,  охранник С. Агеев, начальник охраны ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Д. Долотов