Работники ряда частных охранных предприятий, входящих в состав СРО Ассоциация «Школа без опасности», были поощрены за проявленный профессионализм. В числе поощренных - работники, несущие дежурство на объектах, находящихся под охраной ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ», ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА», ООО ЧОП «Спектр» и ООО ЧОП «Эскарп 43».

Высокая квалификация персонала была отмечена экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Работник ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Владимир Ильин является опытным охранником, пользующимся заслуженным авторитетом у представителей заказчика. Проводимые проверки подтверждают его высокие профессиональные качества. Он неизменно вежлив, доброжелателен с посетителями и безукоризненно бдителен.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник В. Ильин, начальник охраны ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» А. Сергеенко

Работник ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Елена Саурова умело действует в самые напряженные часы смены — во время утреннего и вечернего массового прохода родителей с детьми. Ее грамотные действия позволяют минимизировать угрозу проникновения посторонних на территорию образовательной организации.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Е. Саурова, начальник охраны ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» В. Мягкий

Должную ответственность проявляют на посту работник ООО ЧОП «Спектр» Наталья Петрова и работник ООО ЧОП «Эскарп 43» Владимир Ялкаев. Наталья Петрова всегда внимательно проверяет, в том числе передаваемые сотрудниками ГБОУ, пакеты и сумки. Владимир Ялкаев, как зафиксировано в отчете экспертов Центра видеомониторинга, также с должной тщательностью, используя ручной металлодетектор, убеждается в отсутствии запрещенных предметов у посетителей и учащихся.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, методист ГБОУ Школа № 825 О. Шелонина, охранник Н. Петрова, начальник охраны ООО ЧОП «Спектр» С. Мясищев

На фото: заместитель исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. Силивончик, охранник В. Ялкаев, педагог-организатор ГБОУ Школа № 1195 А. Гурьянова, начальник охраны ООО ЧОП «Эскарп 43» А. Цыганков

Указанные охранники по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.