Эксперты СРО Ассоциация «Школа без опасности» отметили безукоризненную профессиональную деятельность работников ООО ЧОО «Евро-Альянс», ООО ЧОП «Мегур», ООО «ЧОП «Щит» и ООО ЧОО «Родикон».

По итогам проверок, осуществляемых при помощи средств дистанционного контроля Центром видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности», руководству саморегулируемой организации были представлены сведения о работниках охраны, чьи действия заслужили высокую оценку экспертов.

Работники ООО ЧОО «Евро-Альянс» Иван Филиппов и Виктор Иванников отмечены за грамотное использование ручных металлодетекторов, свидетельствующее о четком следовании рекомендациям специалистов СРО Ассоциация «Школа без опасности» по недопущению проноса на объекты образования запрещенных предметов.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник И. Филиппов, начальник охраны ООО ЧОО «Евро-Альянс» А. Холин

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, ответственный за безопасность ГБОУ Школа № 498 А. Амстер, охранник В. Иванников,  начальник охраны ООО ЧОО «Евро-Альянс» Д. Чибриков

Эдуард Родин из ООО ЧОП «Мегур», как сообщается в отчете, демонстрирует хорошее владение всеми навыками охранного дела — от осуществления выборочной проверки учащихся, до добросовестного ведения документации на посту охраны. Руководство ООО ЧОП «Мегур» отзывается о нем как об ответственном и трудолюбивом работнике, неизменно вежливом и тактичном с посетителями.

На фото: зам. начальника экспертного отдела СРО Ассоциация «Школа без опасности» А. Чуйкин, охранник Э. Родин, специалист по комплексной безопасности ГБОУ Школа № 1150 им. К.К. Рокоссовского А. Черников

Надежда Феофанова из ООО «ЧОП «Щит» высокопрофессионально действует во время прогулки воспитанников детского сада, в котором она несет дежурство. Охранник находится у входной калитки и осуществляет надежный контроль над обстановкой на территории, что позволяет как минимизировать риск проникновения посторонних на объект, так и побеги детей.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Н. Феофанова, начальник охраны ООО «ЧОП «Щит» Ю. Лебедь

Людмила Альникина и Алиса Иванова из ООО ЧОО «Родикон», как следует из отчетов экспертов, в своей работе четко следуют положениям профессионального стандарта «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций», являют собой пример квалифицированных и грамотных охранников.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Л. Альникина, начальник охраны ООО ЧОО «Родикон» П. Малахов, специалист ГБОУ Школа № 1554 по безопасности М. Боднар

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, начальник охраны ООО ЧОО «Родикон» У. Нуруллаев, охранник А. Иванова, зам. директора ГБОУ Школа № 763 по безопасности В. Лукьяненко

После тщательного изучения представленных отчетов президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить названных работников охраны благодарностями и денежными премиями.