CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1561» в поступившем в общественную приёмную обращении на имя президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского выражает признательность работникам ООО ЧОП «АБ ГРАНИТ» Наталье Лисовенко и Владимиру Семенову.

Руководство ООО ЧОП «АБ ГРАНИТ» также отмечает, что указанные охранники на своем посту отличаются высокой самоотдачей, вежливостью, разумной инициативой. Они пользуются авторитетом у заказчика и родителей учащихся, что и подтверждается письмом, подписанным заместителем директора по управлению ресурсами.

Представитель администрации образовательной организации особо подчеркивает добросовестное и качественное исполнение обязанностей Натальей Лисовенко и Владимиром Семеновым.

Интересно отметить, что и сын Натальи Лисовенко трудится в частной охране, так что здесь можно говорить о династии профессионалов охранного дела.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение удовлетворить ходатайство и поощрить Наталью Лисовенко и Владимира Семенова благодарностями и денежными премиями.