CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Учащийся, пытавшийся пройти в образовательную организацию с ножом, был остановлен работником ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Александром Малышевым.

В исполнение рекомендаций СРО Ассоциация «Школа без опасности» Александр Малышев осуществлял выборочный осмотр учащихся с использованием ручного металлодетектора. У одного из ребят он обнаружил нож.

Обычно запрещенные предметы изымаются у старшеклассников, но в этот раз нож был найден бдительным охранником у ученика пятого класса. На пост немедленно был вызван представитель администрации образовательной организации. По факту обнаружения ножа проводится разбирательство.

За добросовестную и профессиональную работу Александр Малышев, по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, был поощрен благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник А. Малышев, начальник охраны ООО ЧОП «Консул 2002» В. Коробков, заместитель директора ГБОУ Школа № 429 по безопасности А. Кулагин