Работники ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Дмитрий Воронин, Александр Новиков и Дмитрий Матюхин заслужили признательность администрации образовательной организации, где они несут дежурство.

Руководители объектов образования г. Москва особо ценят охранников, которые добросовестно работают на своем посту на протяжении длительного времени. Знание учащихся и их родителей, осведомленность обо всех нюансах охраняемого объекта, налаженный контакт с участковым и сотрудниками ПДН — все это нарабатывается не за один день и имеет огромное значения для эффективного исполнения служебных обязанностей.

Стаж работы Дмитрия Воронина, Александра Новикова и Дмитрия Матюхина на этом объекте — более 8 лет. К слову, это своеобразная объективная оценка их мастерства со стороны заказчика. Будь то чрезвычайное происшествие или исполнение каждодневных обязанностей — к их навыкам не возникает никаких вопросов ни у руководства частного охранного предприятия, ни у руководства образовательной организации, ни у проверяющих.

«Профессиональная подготовка, образцовый внешний вид, бдительность, тактичность в общении с сотрудниками, обучающимися и посетителями школы — основные черты, характеризующие данных сотрудников», — говорится в письме директора образовательной организации с ходатайством о поощрении.

Рассмотрев послужной список вышеуказанных работников ООО «ЧОП «Юг-Дельта», президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить каждого из них благодарностью и денежной премией.

На фото:  исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина., работники ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Д. Воронин, Д. Матюхин, А. Новиков, инженер по безопасности ГБОУ Школа № 1517 А. Смирнов, начальник охраны ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Е. Сенчуков.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»