Профессиональное мастерство и высокая ответственность при исполнении служебных обязанностей послужили поводом для благодарности работника ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Владимира Кручаева.

Письмо со словами благодарности за подписью и.о. руководителя ГБОУ Школа №1564 Н. Пискуновой было направлено президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому. Н. Пискунова отмечает, что Владимира Кручаева отличает в работе добросовестность, отзывчивость и четкое знание всех инструкций и предписаний, направленных на обеспечение безопасности образовательной организации. «Надеемся на дальнейшее сотрудничество в обеспечении общественного порядка и безопасности учеников, сотрудников и родителей», — пишет он.

Стоит подчеркнуть, что, узнав об этом обращении, родители учащихся попросили включить в письмо отдельные слова благодарности и от них за внимательное отношение Владимира Кручаева к посетителям, помощь в решении любых возникающих вопросов.

В этом году серьезным испытанием профессионализма многих охранников сферы образования стали выборы Президента РФ. Владимир Кручаев безукоризненно справился со своими обязанностями. Председатель участковой избирательной комиссии, располагавшейся в этой школе, О. Романова говорит об этом: «Через наш участок прошло огромное количество самых разных людей, но благодаря отличной профессиональной подготовке охранника выборы прошли на высшем уровне и без происшествий».

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Владимира Кручаева благодарностью и денежной премией.

На фото: администратор ГБОУ Школа № 1564 О. Романова, завхоз ГБОУ Школа № 1564 Н. Леушина, и.о. директора ГБОУ Школа № 1564 Н. Пискунова, инженер ГБОУ Школа № 1564 А. Пашко, работник ООО «ЧОП «Юг-Дельта» В. Кручаев, техник ГБОУ Школа № 1564 В. Анисимов, рабочий по зданию ГБОУ Школа № 1564 А. Романов, зав. производством ГБОУ Школа № 1564 И. Джамалова, главный бухгалтер ГБОУ Школа № 1564 Т. Луканова, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»