Родительский комитет школы, где несет дежурство работник ООО ЧОП «Легионер-100» Илза Цветкова, выразил ей благодарность за добросовестную работу.

В письме, полученном руководством СРО Ассоциация «Школа без опасности» от родительского комитета, говорится: «Илза Цветкова зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный сотрудник, которого уважают и ценят педагоги и родители, очень любят дети. Всегда тактична и приветлива, организована и внимательна к происходящему, к посетителям. Она обеспечивает надежную, стабильную и спокойную обстановку во время учебного дня». При этом Илза Цветкова работает в частном охранном предприятии всего год. Хотя за такой короткий срок проявила себя с наилучшей стороны.

Начальник охраны говорит:

— Могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Это очень ответственный и благонадежный сотрудник, и ей можно поручить любую, самую серьезную задачу. Когда она находится на смене, не приходится сомневаться, что на объекте все под контролем. Мы очень дорожим такими кадрами.

Рассмотрев обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Илзу Цветкову благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, работник ООО ЧОП «Легионер-100» И. Цветкова, начальник охраны ООО ЧОП «Легионер-100» О. Миронов, зам.директора ГБОУ Школа № 2033 Ю. Бондаренко