Сразу несколько работников ООО «ЧОП «Юг-Дельта» были поощрены за высокий профессионализм, демонстрируемый ими в работе на протяжении многих лет.

Геннадий Лузин, Елена Денисенко, Александр Литягин, Тамара Ордян и Наталья Павлова — вот имена охранников, которые своим трудом завоевали авторитет среди коллег, признательность родителей учащихся, уважение администрации образовательных организаций, где они несут дежурство.

Они трудятся на разных объектах: Тамара Ордян — в ГБОУ Школа №1560 «Лидер», Наталья Павлова — в ГБОУ Школа №1874, Геннадий Лузин, Елена Денисенко и Александр Литягин — в ГБОУ Немецкая школа №1212. И каждый на своем месте демонстрирует высокое профессиональное мастерство.

Во всех этих случаях поводом для поощрения стало обращение от руководителей образовательных организаций. «Добросовестное выполнение своих обязанностей, бдительность, ответственность, внимательность и отзывчивость», — такие качества по мнению заказчиков присущи всем указанным охранникам. «Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле обеспечения общественного порядка и безопасности учеников», — звучит в обращениях общая мысль.

Признание заслуг охранников на объектах — это не только свидетельство их личного профессионализма, но и высокая оценка системной работы членов СРО Ассоциация «Школа без опасности» по повышению качества охранных услуг. Деятельность Учебного центра профессиональной квалификации СРО Ассоциация «Школа без опасности», усилия по внедрению профессионального стандарта «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций» — все это привело к тому, что из месяца в месяц подобных обращений, направленных в адрес саморегулируемой организации, становится все больше.

Выражая от лица руководства СРО Ассоциация «Школа без опасности» признательность за образцовый труд, президент Сергей Саминский принял решение поощрить каждого из перечисленных охранников благодарностью и денежной премией.

На фото: начальник охраны ООО «ЧОП «Юг-Дельта» И. Муха, директор ГБОУ Немецкая школа №1212 М. Ким, охранник А. Литягин,  исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Т. Ордян, администратор корпуса им. М.А. Корфа ГБОУ Школа № 1560 Ю. Пиганова, зам. директора ГБОУ Школа № 1560 Л. Арчакова

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Н. Павлова, начальник одела охраны ООО «ЧОП «Юг-Дельта» В. Тибилов, старший воспитатель ДО ГБОУ Школа № 1874 С. Аванесова

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Г. Лузин, отв. по вопросам безопасности ГБОУ Немецкая школа №1212 Н. Ходина