Сразу от нескольких образовательных организаций в адрес СРО Ассоциация «Школа без опасности» были направлены письма, в которых отмечается безукоризненная работа охранников ООО «ЧОП Юг-Дельта».

С наилучшей стороны проявили себя следующие работники охраны: Людмила Иванова, Владимир Шпаковский, Владимир Сучков, Анна Скрынникова, Александр Ненахов, Евгений Иванов.

В письмах отмечается, что охранники тактичны и вежливы в отношении к детям и родителям, имеют образцовый внешний вид, добросовестно исполняют свои должностные обязанности, в каждом деле проявляют профессионализм и компетентность.

В руководстве образовательных организаций выражают надежду на дальнейшее сотрудничество с ООО «ЧОП Юг-Дельта», считая деятельность работников охранного предприятия примерной и безупречной.

Приняв во внимание положительные отзывы о работе перечисленных работников ООО «ЧОП Юг-Дельта», президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский решил поощрить их благодарностями и денежными премиями.

На фото: директор ГБОУ Школа № 1358 В. Живилин, специалист ГБОУ Школа № 1358 по ГО и ЧС И. Козлов, охранники Л. Иванова и В. Шпаковский, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Е. Иванов, инженер охраны труда и комплексной безопасности ГБОУ Школа № 1874 В. Фролов, начальник охраны ООО «ЧОП Юг-Дельта» В. Кузнецов

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники А. Ненахов и А. Скрынникова, директор ГБОУ ДОДТДиМ «Хорошево» Т. Ледовская, начальник охраны ООО «ЧОП Юг-Дельта» В. Кузнецов

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник В. Сучков, начальник охраны ООО «ЧОП Юг-Дельта» Д. Арапов, завхоз ГБОУ Школа № 1900 С. Ерошкина, документовед ГБОУ Школа № 1900 Е. Михайлова