В общественную преумную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо с благодарностью работникам ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

Высокой оценки за свою добросовестную работу были удостоены: начальник охраны Марина Мазанова, старший смены Станислав Мельниченко, старший смены Галина Пак, охранник Людмила Потапова и охранник Владимир Жилин.

Письмо было направлено директором ГБОУ «Лицей «Вторая школа» Владимиром Овчинниковым. В обращении отмечается безукоризненное и четкое исполнение своих должностных обязанностей указанными работниками охраны.

Все они завоевали уважение не только администрации образовательной организации, но также учащихся и их родителей. В любой ситуации неизменными их качествами остаются ответственность и надежность.

Рассмотрев обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить работников ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» благодарностями и денежными премиями.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники Г. Пак, С. Мельниченко, Л. Потапова, директор ГБОУ «Лицей «Вторая школа» В. Овчинников, начальник охраны М. Мазанова

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»