За безукоризненное выполнение своих должностных обязанностей при обеспечении безопасности Московского центра качества образования поощрены работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002»

Центр был создан в целях формирования региональной оценки качества образования и развития всей системы столичного образования. На его базе постоянно проводятся различные конференции и форумы; он является дискуссионной площадкой для выработки взвешенных решений по реформированию образования.

Масштаб этого учреждения, его значение для сферы образования города и регулярные крупные мероприятия, проводимые в его стенах, требуют организации надлежащего комплекса охраны. Руководство ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» и непосредственно работники охраны, несущие здесь дежурство, предпринимают максимум усилий для того, чтобы никакое происшествие не повлияло на нормальное течение деятельности Центра.

Оценка их работы выражена в письме руководителя рабочей группы Координационного совета по безопасности Департамента образования г. Москвы Алексея Журавлева на имя генерального директора ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002». В письме выражается искренняя признательность работникам частной охранной организации за высокий профессионализм и качественное выполнение обязательств по охране Московского центра качества образования.

Одиннадцать человек отмечены за успешную работу: Валерий Игнатьев, Петр Комаров, Андрей Емельянов, Борис Лысяков, Валерий Самарин, Геннадий Руменков, Сергей Бауков, Константин Селиванов, Сергей Курочкин, Искандяр Тумеркин и Джамолай Джасуев.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского все они поощрены денежными премиями и благодарностями.

На фото: руководитель РГ КС по безопасности Департамента образования г. Москвы А. Журавлев, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники П. Комаров, Д. Джасуев, В. Игнатьев, генеральный директор ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» А.Сидоров, начальник охраны ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» С. Волков

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники С. Курочкин, К. Селиванов, С. Бауков, генеральный директор ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» А.Сидоров, начальник охраны ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» С. Волков