CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

За безукоризненное выполнение своих должностных обязанностей при обеспечении безопасности Московского центра качества образования поощрены работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002»

Центр был создан в целях формирования региональной оценки качества образования и развития всей системы столичного образования. На его базе постоянно проводятся различные конференции и форумы; он является дискуссионной площадкой для выработки взвешенных решений по реформированию образования.

Масштаб этого учреждения, его значение для сферы образования города и регулярные крупные мероприятия, проводимые в его стенах, требуют организации надлежащего комплекса охраны. Руководство ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» и непосредственно работники охраны, несущие здесь дежурство, предпринимают максимум усилий для того, чтобы никакое происшествие не повлияло на нормальное течение деятельности Центра.

Оценка их работы выражена в письме руководителя рабочей группы Координационного совета по безопасности Департамента образования г. Москвы Алексея Журавлева на имя генерального директора ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002». В письме выражается искренняя признательность работникам частной охранной организации за высокий профессионализм и качественное выполнение обязательств по охране Московского центра качества образования.

Одиннадцать человек отмечены за успешную работу: Валерий Игнатьев, Петр Комаров, Андрей Емельянов, Борис Лысяков, Валерий Самарин, Геннадий Руменков, Сергей Бауков, Константин Селиванов, Сергей Курочкин, Искандяр Тумеркин и Джамолай Джасуев.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского все они поощрены денежными премиями и благодарностями.