CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Уважаемые сотрудники подразделений Росгвардии, дорогие ветераны!

  Поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!
  За свою многовековую историю подразделения «внутренней стражи» прошли славный путь. И в военное лихолетье, и в мирное время солдаты правопорядка не раз доказывали верность воинскому долгу.
  Несмотря на изменившееся название, неизменными остались поставленные задачи. Среди них – борьба с терроризмом и экстремизмом, охрана правопорядка, обеспечение безопасности граждан во время массовых мероприятий, охрана важных государственных объектов, участие в обороне и обеспечении территориальной целостности государства.
  И сегодня каждый, кто стоит в строю Росгвардии, является продолжателем давних традиций защиты правопорядка, прав и свобод, интересов общества и государства. Национальная гвардия – это надёжный щит от угроз благополучию и спокойной жизни.
  В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья и успехов в службе на благо Отечества, мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Заместитель председателя Комитета ТПП РФ
по безопасности предпринимательской деятельности,
председатель Совета Союза ОСО,
президент СРО Ассоциация «Школа без опасности»                                                                                     С.В. Саминский