CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В общественную приемную  СРО Ассоциация "Школа без опасности" поступила благодарность от родителей учащихся ГБОУ СОШ № 1355 в адрес члена СРО Ассоциация "Школа без опасности" ООО ЧОО «Спец-Групп».

Хочу от имени родителей учеников 2 «Д» класса ГБОУ СОШ № 1355 г. Москвы выразить огромную благодарность сотрудникам ООО ЧОО «Спец-Групп» Билько Александру Викторовичу и Шалеву Николаю Петровичу.

С тех пор как они появились в нашей школе многие родители вздохнули спокойно. Раньше нам казалось, что работа охранника в детском учреждении - это работа для не очень инициативных пенсионеров, главное - сиди на месте и выдавай ключи.

Наблюдая за работой нашей охраны мы изменили свое мнение. Билько А.В. и Шалев Н.П. все время на страже, знают всех (!) детей в лицо и больше половины по фамилии, помнят у какого класса сколько уроков и когда кому из учеников можно покинуть стены школы. Причем относятся к этому не формально, иногда даже просят детей одеться перед выходом, одеть шапки.

А как бывает сложно с родителями! Не все понимают, что войти в школу только по паспорту можно ради безопасности своего же ребенка. И при этом наша охрана всегда вежлива и учтива! Наблюдая за их работой понимаешь, что охранять школу - это напряженный труд.

Спасибо им огромное за их труд и участие в сохранении жизни и здоровья наших детей!

С уважением, Волкова Екатерина Викторовна

Руководством ООО ЧОО «Спец-групп» принято решение поощрить охранников Билько А.В. и Шалева Н.П. за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба СРО Ассоциация "Школа без опасности"