Работники ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» Ирина Никулушкина и Виктор Воронин, а также работник ООО ЧОП «Спектр» Ирина Гуляйкина получили высокую оценку от экспертов Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Реализация системы дистанционного контроля над несением службы охранниками образовательных организаций стала важной вехой на пути повышения качества, предоставляемых членами СРО Ассоциация «Школа без опасности» охранных услуг.

Труд экспертов Центра позволил устранить некоторые системные недочеты в организации комплекса безопасности образовательных организаций и значительно повысить профессиональный уровень охранников. Эксперты круглосуточно семь дней в неделю выборочно проводят мониторинг ситуации на различных объектах, помогая сохранять высокое качество работы в условиях изменчивой обстановки и появления новых требований к организации охраны.

Наблюдение, осуществляемое в разные дни за постами, на которых несут дежурство Ирина Никулушкина, Виктор Воронин и Ирина Гуляйкина, выявило высокий профессионализм указанных охранников. Каждый из них продемонстрировал грамотное осуществление визуального контроля во время массового прихода родителей, имел при себе спецсредства, в обоснованных случаях прибегал к выборочному осмотру учеников с использованием металлодетектора. Все они верно, в соответствии с рекомендациями СРО Ассоциация «Школа без опасности», реагировали на разнообразные ситуации, возникшие на объектах в ходе наблюдения.

По итогам докладов, представленных экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности», президент саморегулируемой организации Сергей Саминский принял решение поощрить Ирину Никулушкину, Виктора Воронина и Ирину Гуляйкину благодарностями и денежными премиями.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник И. Гуляйкина, начальник охраны ООО ЧОП «Спектр» С. Причислый, зав. учебной частью ГБОУ Школа № 641 им. С. Есенина Т. Алаторева

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник В. Воронин, специалист по обеспечению безопасности В. Костаков,  начальник охраны ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л»А. Сидоренков

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник И. Никулушкина, педагог-организатор ГБОУ Школа № 329 Е. Горбачева, зав. хозяйством ГБОУ Школа № 329 Н. Назарова, начальник охраны ООО «ЧОП «Командор - 2Л»