Учредитель входящей в состав СРО Ассоциация «Школа без опасности» ООО ЧОО «ВИЗИР» Станислав Шамшурин стал призером двух международных чемпионатов по джиу-джитсу, которые проходили в Риме с 18 по 20 октября.

Станислав Шамшурин завоевал серебряную и бронзовые медали на турнирах Rome Fall International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship и European Jiu-Jitsu No-Gi IBJJF Championship.

В своем недавнем интервью, опубликованном на нашем сайте, Станислав Шамшурин отмечал пользу занятий единоборствами для людей, связавших свою жизнь с охранной деятельностью. Такие виды спорта закаляют характер и повышают дисциплинированность человека.

Станислав Шамшурин не раз удостаивался медалей на различных соревнованиях по джиу-джитсу. Он был победителем чемпионата России, завоевывал серебро чемпионата мира и бронзу чемпионата Европы. А месяц назад он стал триумфатором крупного турнира Moscow International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship.

Мы поздравляем Станислава Шамшурина с новым достижением и желаем ему дальнейших успехов на спортивном поприще!