CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский и руководитель детективного агентства «Две жизни» Екатерина Шумякина подписали соглашение о сотрудничестве между организациями.  

В соответствии с договором, стороны обязуются взаимодействовать по вопросам повышения качества охранных услуг на объектах образования, разработки узкоспециализированных стандартов, оказывать взаимную поддержку в подготовке и проведении общественно-значимых инициатив и мероприятий.

Агентство «Две жизни» осуществляет частную детективную деятельность с 2011 года. Под его эгидой реализуется некоммерческий проект Екатерины Шумякиной «Детская школа «Без опасности». В рамках проекта проводятся лекции для учащихся, в ходе которых им доступно разъясняется, как защититься от различных угроз современного мира.

Как считает руководитель детективного агентства «Две жизни» Екатерина Шумякина, соглашение послужит обеим сторонам в общем деле обеспечения безопасности детей.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, руководитель детективного агентства «Две жизни» Е. Шумякина

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»