CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

На имя президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского поступило письмо от ГБОУ «Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева», в котором администрация образовательной организации выражает благодарность работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» Евгению Ускову и Артему Тимощенко.

В тексте отмечается добросовестное исполнение служебных обязанностей работниками ООО ЧОО «Спец-Групп». Евгений Усков зарекомендовал себя в глазах руководства и коллектива образовательной организации как грамотный и ответственный охранник, обладающий всеми навыками, необходимыми для надлежащего обеспечения безопасности объекта. Особо подчеркивается образцовый внешний вид Евгения Ускова, что немаловажно, учитывая, что охранника первым видят посетители, по нему складывается начальное впечатление об организации в целом. Начальник охраны Артем Тимощенко отмечен в письме за профессиональную организацию работы по бесперебойной и качественной охране объекта.

Евгений Усков и Артем Тимощенко по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского поощрены благодарностями и денежными премиями.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Е. Усков, начальник охраны А. Тимощенко, специалист по безопасности ГБОУ «Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» С. Афонин

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»