CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Благодарность работнику ООО ЧОП «СОБР» Анатолию Дунюшкину за безукоризненное исполнение должностных обязанностей поступила от администрации и родительского комитета ГБОУ Школа №1500. 

На имя президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского пришло письмо с выражением признательности в адрес охранника Анатолия Дунюшкина.

Представители администрации и родители учащихся, практически ежедневно наблюдающие его работу на посту, отмечают сочетание в нем высокой требовательности и принципиальности с корректностью и уважением ко всем посетителям при осуществлении им пропускного и внутриобъектового режима.

При этом посторонние лица неоднократно пытались проникнуть в школу в его смену, однако все эти попытки были своевременно и грамотно пресечены.

В образовательной организации регулярно проводятся тренировки по отработке действий при чрезвычайных ситуациях. Неоценим вклад Анатолия Дунюшкина в обучение людей, пребывающих на объекте, правильному поведению при эвакуации из здания.

«В повседневной деятельности Дунюшкин А.И. зарекомендовал себя высокоответственным, добросовестным, порядочным и исполнительным сотрудником, проявляющим разумную инициативу в обеспечении безопасности обучающихся», — говорится в письме.

Рассмотрев обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить Анатолия Дунюшкина за отличную работу благодарностью и денежной премией.

На фото: начальник охраны ООО ЧОП «СОБР» Б. Петровисполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник А. Дунюшкин, зам. директора ГБОУ Школа № 1500 Н. Насонова, специалист по обеспечению безопасности ГБОУ Школа № 1500 А. Бобрышов

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»