В течение нескольких дней на различных объектах, безопасность которых обеспечивают работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002», были остановлены учащиеся, пытавшиеся пронести запрещенные предметы. Надлежащую бдительность проявили охранники Хизят Мурунов, Надежда Мурунова, Санал Дуладжиев, Иван Шарапов и Лидия Самойлова.

Все нарушители были выявлены благодаря четкому следованию инструкциям, разработанным экспертами СРО Ассоциация «Школа без опасности» и позволяющим выявить учащихся, чьи намерения могут представлять угрозу для жизни и здоровья людей, находящихся на объекте.

Хизят Мурунов и Надежда Мурунова в ходе утреннего осмотра, проводимого с использованием ручного металлодетектора, изъяли шило, перцовый баллончик и метательные дротики. На другом объекте Санал Дуладжиев и Иван Шарапов обнаружили у одного из учащихся нож. Лидия Самойлова выявила двоих нарушителей, которые также пытались пронести мимо поста охраны ножи.

Все четверо отличившихся работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.

На фото: заместитель исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. Силивончик, охранники Н. Мурунова и Х. Мурунов, начальник охраны А. Панфилов

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники С. Дуладжиев и И. Шарапов, начальник охраны А. Зорин

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Л. Самойлова, начальник охраны С. Волков, педагог-организатор ГБОУ КИГМ № 23 М. Объедкова