Мужчина, пытавшийся вломиться в образовательную организацию, был задержан работником ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» Александром Ворониным.

Ранним утром неизвестный гражданин проник на территорию охраняемого объекта и, намереваясь пробраться внутрь, разбил одно из окон. Однако, нарушитель был своевременно обнаружен находившимся на дежурстве Александром Ворониным.

Охранник незамедлительно нажал кнопку экстренного вызова полиции, поставил в известность о случившемся оперативного дежурного ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» и администрацию объекта, а сам направился к месту происшествия для предотвращения новых противоправных действий.

Александр Воронин, будучи надлежаще обученным и квалифицированным охранником, остановил нарушителя и удерживал его до передачи прибывшему наряду полиции.

За оперативные и грамотные действия Александр Воронин по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник А. Воронин, начальник охраны ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» М. Зорин