CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В «Общественную приемную» СРО Ассоциация «Школа без опасности» 10 декабря 2015 года поступило благодарственное письмо от родителей учеников 1 «Б» класса ГБОУ города Москвы «Школа № 1716 «Эврика-Огонек» следующего содержания: 

«От имени учеников 1 «Б» класса ГБОУ города Москвы «Школа № 1716 «Эврика-Огонек», хотим выразить благодарность сотруднику ООО ЧОО «Спец-Групп» Подольному Андрею Борисовичу, который является охранником нашей школы. 1 сентября 2015 года наши детки пошли учиться в 1 класс. Мы, родители, с пристальным вниманием стали наблюдать за школьной жизнью, организационными моментами, в том числе и за охраной.

Сначала Андрей Борисович каждый раз строго спрашивал родителей фамилию, имя детей и класс, в котором они учатся, после чего вызывал детей. На просьбы родителей пройти на территорию школы, чтобы просто зайти в класс и посмотреть на процесс обучения, отвечал отказом, обосновывая тем, что не положено. Признаться честно, мы немного негодовали, почему так всё строго. Но сейчас понимаем, какой же Андрей Борисович молодец! Он грамотно, чётко и достойно выполняет свою работу. Отслеживает каждого, входящего на территорию школы человека, будь то ребёнок или взрослый. В настоящее время, в условиях террористической опасности, мы ещё пристальнее наблюдали за человеком, на которого возложены обязанности по охране педагогов и детей.

Недавно в нашей школе проходили олимпиады, на которые приходили дети с родителями из разных школ. Людей было очень много, но Андрей Борисович своим зорким взглядом среди всей толпы видел, кто так сказать «свой», а кто «приходящий». Чётко, слаженно, пропускал тех, кого положено и останавливал на входе тех, кому проход не разрешён. Сейчас понимаем, что Андрей Борисович знает в лицо каждого родителя, ребёнка, его имя, фамилию и класс.

Андрей Борисович умудряется следить за всеми камерами и оперативно реагировать, если что-то его смущает, кто-то хулиганит, или пытается парковать машины, загораживая проход на территорию школы. Ещё он с душой относится к детям, отслеживая даже в чём они выходят из школы и не выпускает до тех пор, пока они не наденут на себя шапку или не застегнут куртку. Следует отметить, что с уважением к Андрею Борисовичу относятся не только педагоги и родители, но и дети, что очень важно.

Понаблюдав за работой этого замечательного охранника, сейчас у нас, у родителей, такой поток благодарности, что от всего сердца захотелось написать СПАСИБО за то, что есть такие замечательные сотрудники!

С Уважением, Прохорченко Ольга Дмитриевна.»

Руководством ООО ЧОО «Спец-групп» принято решение поощрить охранника Подольного А.Б. за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»