Примеры профессионального исполнения должностных обязанностей со стороны работников ООО «ЧОП «Щит» были выявлены экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности». К поощрению были представлены охранники Иван Писчанкин, Димитрий Яковлев и Татьяна Андреева.

Безукоризненное следование мерам санитарно-эпидемиологической безопасности отличает в работе Ивана Писчанкина. Он обеспечивает надежный контроль посетителей, сопровождает их во время перемещения по территории, при этом соблюдает предписанную дистанцию.

Грамотно работают на своих постах Димитрий Яковлев и Татьяна Андреева. Эксперты саморегулируемой организации отмечают квалифицированное осуществление допуска на объект автотранспорта: охранники внимательно проверяют документы водителя, содержимое кузова автомобиля, на посту фиксируют информацию в документации.

Ознакомившись с примерами работы охранников, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Ивана Писчанкина, Димитрия Яковлева и Татьяну Андрееву благодарностями и денежной премией.