9 февраля 2016 года в выставочном комплексе КРОКУС КОНГРЕСС ХОЛЛ состоится IV Всероссийское совещание Негосударственной сферы безопасности под лозунгом: «НСБ – Хранители России!»

В рамках мероприятия Союз организаций, осуществляющих охрану социальных объектов столицы совместно с СРО Ассоциация «Школа без опасности» выступили организаторами секции «Обеспечение безопасности объектов социальной сферы».

В повестке дня - актуальные вопросы организации охраны социальных объектов в соответствии с требованием времени, анализ законодательства по охране социальных объектов на примере города Москвы и предложения по внесению изменений в законодательство города Москвы. Присутствующие узнают о планируемых мероприятиях по внедрению профессионального стандарта «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций», утвержденного приказом Минтруда № 1010н от 11 декабря 2015 года, на всех уровнях субъектов Российской Федерации и разработке программ профессионального обучения по новым методикам в рамках внедрения профессионального стандарта, а также о проекте нового профессионального стандарта «Работник по обеспечению охраны учреждений здравоохранения».

Время работы секции: 15:15–18:00, павильон 3, зал 3.

Зарегистрироваться можно самостоятельно на сайте www.tbforum.ru/go