CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Руководство ГБОУ «Школа № 2033» отметило умелую службу и грамотное реагирование на происшествия работника ООО ЧОП «Консул 2002» Сергея Величко, который недавно предотвратил на объекте затопление.

Представители заказчика так отзываются о работнике ООО ЧОП «Консул 2002»: «Он всегда обеспечивает надежную, стабильную и спокойную обстановку на вверенных объектах в любое время суток. Сергей Величко организован и внимателен к происходящему как на самом объекте, так и на прилегающей территории».

Лишним подтверждением этих качеств послужило недавнее происшествие. Осуществляя обход охраняемой территории, Сергей Величко заметил разлив горячей воды около люка колодца городского водоснабжения. Он незамедлительно сообщил о происшествии администрации образовательной организации и продолжал контролировать обстановку на опасном участке до приезда специалистов. По их словам, бдительность охранника позволила предотвратить аварийную ситуацию.

В связи с вышеизложенным, руководство ГБОУ «Школа № 2033» выступило с ходатайством о награждении Сергея Величко. Обращение было поддержано президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским, по поручению которого работник ООО ЧОП «Консул 2002» был поощрен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»