В общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо с благодарностью в адрес работников ООО ЧОП «Аттила» Виктора Прозорова и Сергея Краснухина, несущих дежурство на постах в ГБОУ «Школа № 2007 ФМШ».

Директор образовательной организации Сергей Старовойт выражает им глубокую признательность за добросовестное исполнение обязанностей по обеспечению внутриобъектового и пропускного режима.

Названные работники ООО ЧОП «Аттила» являются очень опытными охранниками: Сергей Краснухин трудится на объекте более 14 лет, а Виктор Прозоров — более 10 лет. Они имеют хороший контакт с родителями обучающихся и детьми, пользуются уважением коллектива образовательной организации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Виктора Прозорова и Сергея Краснухина благодарностями и денежными премиями.