Высокая оценка профессиональным качествам начальника охраны Дениса Рогожина и охранника Максима Середкина была дана руководством ГБОУ «Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова».
Письмо с благодарностью в адрес работников ООО ЧОП «Спектр» поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от имени директора образовательной организации Дмитрия Шестакова.
В письме отмечается: «Максим Середкин и Денис Рогожин безукоризненно и четко исполняют свои должностные обязанности: вежливы, аккуратны, трудолюбивы, пунктуальны в работе».
Названные работники ООО ЧОП «Спектр» неоднократно отмечались за безукоризненную работу на охраняемых объектах.
Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Максима Середкина и Дениса Рогожина благодарностями и денежными премиями.