В общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от руководства ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» с благодарностью в адрес начальника охраны Артема Тимощенко и охранника Эльвиры Хасановой за высокое качество работы.

Руководство образовательной организации просит поощрить Эльвиру Хасанову за добросовестное исполнение должностных обязанностей и Артема Тимощенко за профессиональную организацию работы по охране колледжа.

Грамотный и ответственный подход к делу со стороны работников ООО ЧОО «Спец-Групп» служит залогом безопасного и спокойного пребывания на объекте учащихся, сотрудников образовательной организации и посетителей.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским на основании письма было принято решение поощрить Артема Тимощенко и Эльвиру Хасанову благодарностями и денежными премиями.