Сразу семь работников ООО ЧОП «Аттила» получили благодарности и денежные премии по ходатайству руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 2009».

Высокой оценки со стороны заказчика удостоились Павел Есебуа, Дмитрий Мозговой, Александр Терехов, Андрей Вешняков, Владимир Егорычев, Надир Рахматуллин и Сергей Соколов.

В письме, поступившем в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», директор образовательной организации Дмитрий Гесслер выражает названным охранникам признательность «за добросовестное отношение к служебным обязанностям, оперативное реагирование на требования администрации, искреннее участие в жизни школы».

В соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского каждый из указанных работников ООО ЧОП «Аттила» был поощрен благодарностью и денежной премией.