Примеры образцовой работы на объектах образования продемонстрировали работники ООО «ЧОП «Юг-Дельта», ООО ЧОП «Спектр», ООО ЧОО «Евро-Альянс» и ООО ЧОО «Спец-Групп».

Доклады об этом поступили от инспекторов СРО Ассоциация «Школа без опасности» по итогам проведенного видеомониторинга.

Отмечается, что Евгений Кононов из ООО «ЧОП «Юг-Дельта» грамотно располагается во время прогулки обучающихся, тем самым предупреждая возникновение различных угроз, строго следует инструкции при встрече посетителей.

Работник ООО ЧОП «Спектр» Сергей Иванов своевременно и добросовестно совершает поэтажный внутренний и внешний обход здания, профессионально относится ко всем возложенным на него должностным обязанностям.

Наталья Киселева из ООО ЧОО «Евро-Альянс» умело производит выборочный осмотр учащихся с использованием ручного металлодетектора, четко руководствуется рекомендациями экспертов СРО Ассоциация «Школа без опасности» и в других ситуациях.

Работник ООО ЧОО «Спец-Групп» Фируза Биккулова также заслужила положительную оценку за квалифицированное использование ручного металлодетектора. Кроме того, отмечено четко исполнение предписаний, направленных на ограничение распространения коронавирусной инфекции.

Изучив представленные отчеты, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил вручить Евгению Кононову, Сергею Иванову, Наталье Киселевой и Фирузе Биккуловой благодарности и денежные премии.