Ильдар Рахматуллин и Гелюся Яраханова из ООО ЧОП «Аттила» своей работой заслужили благодарность заказчика — ГБОУ г. Москвы «Школа № 1161».

Отличная подготовка, дисциплинированность, исполнительность и аккуратность в решении поставленных задач — залог надежного обеспечения безопасности на объекте. Эти качества, как следует из отзыва руководства образовательной организации, в полной мере присущи Ильдару Рахматуллину и Гелюсе Ярахановой.

Своей образцовой деятельностью они подтверждают в глазах заказчика ответственный подход к подготовке работников как со стороны ООО ЧОП «Аттила», так и в целом со стороны членов СРО Ассоциация «Школа без опасности», обеспечивают положительное восприятие профессии «работник по обеспечению охраны образовательных организаций».

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Ильдара Рахматуллина и Гелюсю Яраханову благодарностями и денежными премиями.