CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

По ходатайству руководства ГБОУ г. Москвы «Школа им. И.М. Карамзина», поступившему в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», были поощрены работники ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Герольд Цыганов и Андрей Рыжков.

Начальник охраны Герольд Цыганов является опытным профессионалом, который уже более двух лет грамотно организует охрану образовательной организации. Заказчик особо отмечает его за усилия по обеспечению антитеррористической защищенности на объекте.

Охранник Андрей Рыжков на своем посту несет дежурство более трех лет. За это время проявил себя как высококвалифицированный и добросовестный работник, безукоризненно и четко исполняющий должностные обязанности. Коллектив образовательной организации и родители обучающихся всегда могут положиться на него в вопросах, связанных с безопасностью.

За свою умелую работу Герольд Цыганов и Андрей Рыжков по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»