Работники ООО ЧОП «Эскарп 43», достойно проявившие себя при выполнении задач по обеспечению безопасности объектов ГБОУ г. Москвы «Школа № 667 им. Героя Советского Союза К.Я. Самсонова», были поощрены по ходатайству заказчика. Отличились охранники Александр Давыдов, Дмитрий Шиндяков, Ольга Воронкина, Сергей Клочков и Спартак Будурян.

Письмо, в котором выражается признательность в адрес названных работников за ответственное, грамотное, профессиональное выполнение служебных обязанностей, поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Заказчик отмечает высокое качество охраны, обеспечиваемое работниками ООО ЧОП «Эскарп 43», и их образцовую подготовку.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский на основании поступившего ходатайства принял решение о поощрении Александра Давыдова, Дмитрия Шиндякова, Ольги Воронкиной, Сергея Клочкова и Спартака Будуряна благодарностями и денежными премиями.