Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1411» выступило с ходатайством о поощрении работника ООО ЧОО «Родикон» Александра Новикова.

Особенно ценно, что это обращение поддержал коллектив родителей учащихся, чьи подписи стоят под текстом письма, в котором выражается «глубокая признательность за высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей».

Александр Новиков неоднократно отмечался положительными отзывами. Его служба вне всяких сомнений служит улучшению в обществе имиджа профессии «работник по обеспечению охраны образовательных организаций».

По итогам рассмотрения ходатайства президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Александру Новикову благодарность и денежную премию.