Сегодня Начальник ГУЛРРиГК Росгвардии генерал-лейтенант полиции Анатолий Маликов празднует свой День рождения!

Анатолий Маликов прошел сложный путь от рядового сотрудника до начальника Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, демонстрируя неизменные профессионализм, компетентность, верность долгу и самоотверженность. Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 № 769 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высшего специального звания», Анатолию Маликову присвоено звание генерал-лейтенант полиции.

СРО Ассоциация «Школа без опасности» искренне поздравляет Анатолия Анатольевича с праздником, с Днем рождения, и желает всего самого доброго!