В общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» пришло письмо от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 935», в котором выражается благодарность работникам ООО ЧОП «Эскарп 43» Алевтине Хаметовой и Вере Куликовой.

По словам директора образовательной организации Натальи Кутайсовой, Алевтина Хаметова и Вера Куликова зарекомендовали себя как грамотные и ответственные работники охраны. Их отличная подготовка позволяет поддерживать высокое качество обеспечения безопасности на объекте.

Ценят их профессионализм и трудолюбие также в руководстве ООО ЧОП «Эскарп 43», представители которого отмечают, что Алевтина Хаметова и Вера Куликова неоднократно во время несения дежурств проявляли себя с положительной стороны.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского получившие высокую оценку заказчика работники ООО ЧОП «Эскарп 43» были поощрены благодарностями и денежными премиями.