Инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» в ходе проведения видеомониторинга зафиксировали примеры добросовестной работы на объектах образования со стороны работников ООО ЧОП «Щит», ООО ЧОО «Спец-Групп», ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» и ООО ЧОП «Евро-Альянс».

Работник ООО ЧОП «Щит» Надежда Диженина и работник ООО ЧОО «Спец-Групп» Владимир Анисочкин особо отмечены за внимательную проверку въезжающего на территорию транспорта: они тщательно изучают документы водителя, содержимое кузова, фиксируют полученную информацию и пропускают машину только после всесторонней проверки.

Вадим Демьяненко из ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» грамотно, четко следуя всем рекомендациям экспертов СРО Ассоциация «Школа без опасности» осуществляет выборочное обследование учащихся с использованием ручного металлодетектора.

Инспекторы обращают внимание на умелую работу Наталии Медведевой из ООО ЧОП «Евро-Альянс», которая правильно, выбирая позицию между периметром территории и детьми, располагается во время прогулки воспитанников детского сада, обеспечивает их надежную охрану в эти часы.

После изучения представленных отчетов президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить названных работников охраны благодарностями и денежными премиями.