CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности», проводившие видеомониторинг состояния охраны на объектах образования, отметили за последний месяц шестерых работников ООО «ЧОП Юг-Дельта» за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Положительно охарактеризованы охранники Марина Кучерова, Владимир Филатов, Сергей Иванов, Мансур Ибрагимов, Галина Кобец и Роза Кокарева. Инспекторы указывают, что действия каждого из них на своем посту свидетельствуют о высокой квалификации, соответствуют высоким стандартам СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Стоит отметить, что Мансур Ибрагимов был отмечен в ходе недавних проверок дважды. На объектах ООО «ЧОП Юг-Дельта» он трудится уже более десяти лет. Долгое время, тоже более десяти лет, работает в частном охранном предприятии и Сергей Иванов.

Другие названные охранники также являются опытными работниками, по несколько лет несущими службу в образовательных организациях. 

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, каждый из перечисленных работников ООО «ЧОП Юг-Дельта» был поощрен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»