Профессиональная работа охранников Николая Лесничего и Светланы Котляровой из ООО ЧОП «Эскарп 43» была отмечена инспекторами СРО Ассоциация «Школа без опасности», проводившими видеомониторинг обстановки на объектах образования.

Николай Лесничий, согласно отчету, добросовестно подходит к обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов, в строгом соответствии с инструкцией осматривает въезжающий на территорию транспорт, демонстрирует хорошую выучку во всех рассмотренных инспектором ситуациях.

Высокую квалификацию продемонстрировала в ходе проверки Светлана Котлярова. Дежурство она несет с образцовой бдительностью, регулярно в течение смены совершает обход территории, проверяет целостность замков. Внимательно и ответственно она действует во время массового прохода обучающихся, при необходимости применяет ручной металлодетектор.

Указанные примеры профессионального подхода к порученному делу решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.