Бдительность работника ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Сергея Назарова позволила не допустить проноса в образовательную организацию запрещенных предметов.

Нарушителя — учащегося 6 класса — удалось выявить благодаря строгому следованию инструкциям, составленным экспертами СРО Ассоциация «Школа без опасности», и грамотному применению ручного металлодетектора.

При проверке рюкзака учащегося были обнаружены два ножевых лезвия и отвертка. С причинами, побудившими ребенка взять в школу эти неподходящие для учебного процесса предметы, предстоит разобраться администрации.

Сергей Назаров трудится в ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» около года и уже успел зарекомендовать себя как квалифицированный и ответственный работник.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский отдал распоряжение вручить ему благодарность и денежную премию.