По итогам дистанционных проверок качества охраны, проведенных инспекторами СРО Ассоциация «Школа без опасности», были поощрены Сергей Тюленев из ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА», Юрий Старостин из ООО ЧОП «Щит», Сергей Почитаев из ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л», Татьяна Лебедина из ООО ЧОП «АТТИЛА» и Анатолий Осипов из ООО ЧОО «Спец-Групп».

Названные работники охраны особо отмечены за грамотные действия при допуске на территорию автотранспорта. Кроме того, они умело применяют ручной металлодетектор для выборочного осмотра учащихся.

В других изученных ситуациях они также продемонстрировали безукоризненное знание инструкций и отличную профессиональную подготовку.

На основе представленных инспекторской службой отчетов президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Тюленева, Юрия Старостина, Сергея Почитаева, ТатьянуЛебедину и Анатолия Осипова благодарностями и денежными премиями.