Четверо работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР» за свою умелую работу на постах в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1905» получили высокую оценку от заказчика.

Письмо с выражением искренней благодарности в адрес Виктора Андреева, Людмилы Егоровой, Юрия Литвинова и Натальи Фатеевой пришло в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Как отмечают в администрации образовательной организации, названные работники охраны отличаются добросовестным исполнением своих обязанностей, внимательным отношением к обучающимся и посетителям. Руководству ООО «ЧОП «КОМАНДОР» не раз поступали слова признательности за их ответственный труд.

Виктор Андреев, Людмила Егорова, Юрий Литвинов и Наталья Фатеева в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.