Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1561» обратилось с ходатайством о поощрении работника ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Елены Мазиной.

Письмо поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». Среди качеств Елены Мазиной отзывчивость, готовность помочь сотрудникам школы и неравнодушное отношение к обучающимся. Не вызывают сомнения и ее образцовые профессиональные навыки. Выражает благодарность администрация также начальнику охраны Олегу Тунику.

По словам заказчика, сотрудничество с ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» служит залогом безупречной работы по обеспечению охраны образовательной организации.

За умелую работу на своем посту Елена Мазина в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.