Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2103» выражает признательность ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» за добросовестное выполнение договорных обязательств и качественную охрану.

Заказчик считает необходимым отметить ряд работников охраны, которые проявили за время работы на объекте особую бдительность. В их числе Владимир Тацкий, Людмила Курицына, Виталий Юртаев и Сергей Чумкин.

Директор ГБОУ «Школа № 2103» Алексей Лапков указывает на их грамотные и четкие действия при возникновении нештатных ситуаций, предотвращение несанкционированного доступа посторонних лиц в здания и на территорию школы.

Кроме того, он обращает внимание на роль начальника охраны Герольда Цыганова в профессиональной организации действий охраны на объекте.

Ознакомившись с письмом заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Владимира Тацкого, Людмилу Курицыну, Виталия Юртаева и Сергея Чумкина благодарностями и денежными премиями.