Письмо с выражением признательности в адрес работников ООО ЧОП «Аттила» поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от ГБОУ г. Москвы «Школа № 1354», руководство которого выступает с ходатайством о поощрении отличившихся охранников.

В списке работников, чей вклад в охрану образовательной организации заказчик считает заслуживающим награды, одиннадцать имен.

Администрация школы дает высокую оценку профессиональным качествам Сергея Данильченко, Андрея Евдокимова, Виталия Касьянова, Анатолия Борисова, Александра Каранова, Любови Карановой, Ларисы Николаевой, Валерия Борджакова, Андрея Малиновского, Анатолия Пигунова и Александра Коваленко.

По поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского за высокое качество охраны, обеспеченное на объекте, все перечисленные работники ООО ЧОП «Аттила» были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Стоит упомянуть также вклад начальника охраны Сергея Переверзева, которого представители заказчика отмечают за качественное руководство работой охранников.