Ответственное и профессиональное выполнение договорных обязательств со стороны ООО ЧОП «Аттила» было отмечено руководством ГБОУ г. Москвы «Школа № 2009».

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик обращает внимание на образцовую службу Павла Есебуа, Дмитрия Мозгового, Александра Терехова, Сергея Соколова, Сергея Волочаева и Романа Зубарева.

Работникам ООО ЧОП «Аттила» выражается признательность за добросовестное отношение к служебным обязанностям и искреннее участие в жизни школы.

Особо в образовательной организации выделяют роль начальника охраны Александра Лифинцева за четкое руководство постами и оперативное взаимодействие по любым вопросам.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминскийраспорядился поощрить названных работников ООО ЧОП «Аттила»благодарностями и денежными премиями.