Уважаемые коллеги!

11 марта 1992 года был принят Федеральный закон № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», что дало старт к развитию негосударственной сферы безопасности в стране.

На сегодняшний день это серьезнейшая отрасль, которая сплотила около 3 млн. человек. Это профессионалы своего дела и патриоты, которые, обеспечивая охрану сотен тысяч объектов, оказывают существенную помощь правоохранительным органам, вносят значительный вклад в дело борьбы с преступностью и обеспечения национальной безопасности, принимают участие в общественной жизни страны.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, решимости и удачи в выполнении поставленных задач!

СРО Ассоциация "Школа без опасности"